Подведены итоги районного конкурса

3 Февраля 2020

В Белокатайском районе завершился конкурс «Лучший зимний городок-2020», организованный местным отделением партии «Единая Россия» совместно с Местным советом сторонников партии.

Основным требованием к выполненным работам по благоустройству и оформлению дворовой территории являлось качество выполненных работ и их соответствие новогодней тематике.

В конкурсе приняли участие жители многих сел района. Особенную активность нынче проявили жители сел Белянка, Кирикеево, Шакарла, Ногуши, Майгаза.

Стоит отметить, что Белокатайское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводит этот конкурс уже четвертый год. С каждым годом сложность и качество работ растут, а жюри все сложнее оценивать творчество жителей.

Победу в конкурсе среди частных дворовых территорий одержала Даурия Байтимирова из села Белянка, победительница этого же конкурса 2017 года, второе место у жительницы села Шакарла Татьяны Чиляковой, на третьем месте оказался житель села Кирикеево Рифат Хасанов, он также уже был победителем конкурса в 2018 году.

Помимо победителей конкурса благодарственными письмами и подарками были отмечены глава Тардавского сельского совета Олеся Цыпышева за "Лучшее оформление общественной территории" и Татьяна Семерикова из села Майгаза за номинацию "Лучшее световое оформление.

Награждение победителей прошло 3 февраля в здании администрации района в торжественной обстановке.

Местное отделение партии «Единая Россия» благодарит всех участников конкурса и поздравляет победителей.

источник: "ЕДИНАЯ РОССИЯ" БЕЛОКАТАЙСКИЙ РАЙОН