Предпринимательский час

6 Февраля 2020

06 февраля 2020 года в Администрации Белокатайского района состоялся очередной «Предпринимательский час». Совещание провел глава Администрации района Минигалин М.Р.

На рассмотрение был предложен проект «Разведение сельскохозяйственных животных. Мясное коневодство» в с.Майгаза Белокатайского района Республики Башкортостан ЛПХ Тагировым Зуфаром Барыевичем.

Цель проекта: обеспечение населения и перерабатывающие комбинаты качественным мясом (кониной).

Обсудили вопросы о возможности увеличения земельных угодий, увеличение поголовья лошадей мясной породы.

Ответственным лицам даны соответствующие поручения по сопровождению проекта и оказанию информационно- консультационной поддержки.