День рыбака в Белокатайском районе

6 Февраля 2020

23 февраля 2020 года (воскресенье) на реке между селом Соколки и деревней Айгирьялово Белокатайского района (фактически сразу за Соколками) будет проводиться "Фестиваль по зимней ловле рыбы - 2020".

К участию допускаются все желающие на основании предварительных заявок по телефонам (34750) 2-16-06, 8-963-905-80-44, либо прошедшие регистрацию непосредственно на месте проведения соревнований.

Лица, не достигшие 14-летнего возраста, принимают участие в сопровождении взрослых.

Участие в соревнованиях бесплатное.

По условиям Фестиваля установка палаток запрещена. Также запрещено выходить за пределы обозначенной организаторами линии. Допускается использование не более 2-х удочек одновременно. После начала соревнований ловля рыбы разрешается только на свежепробуренных и неприкормленных лунках (это пожелание самих участников соревнования в прошлом году).

Все транспортные и иные расходы несут участники соревнований.

Условия соревнований могут быть изменены в связи с погодными условиями, о чем должно быть объявлено перед началом фестиваля или предварительно в группах и сообществах социальных сетей.

Во время фестиваля будет работать мобильное кафе, где можно вкусно поесть шашлык, выпить чай и другие напитки.

Приглашаем принять участие в Фестивале гостей из соседних районов и соседних областей.

????Программа фестиваля: ????

10.00 - 10.30 - прибытие участников, регистрация

11.00 - открытие фестиваля, старт соревнований

11.10 - 13.10 - соревнования среди рыбаков, конкурсы среди зрителей и болельщиков

13.20 - 13.40 - взвешивание уловов, определение результатов, обед, шашлыки

14.00 - подведение итоговых результатов, награждение победителей

Справки по телефонам (34750)2-16-06, 8-963-905-80-44.

Организатор фестиваля: Радик Магафуров, исполнительный секретарь местного отделения Партии "Единая Россия"

• День рыбака в Белокатайском районе