7 Февраля 2020

ПРОТОКОЛ № 2

с. Новобелокай

05.02.2020

1. Аукционная комиссия КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ СОБСТВЕННОСТЬЮ МИНИСТЕРСТВА ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО БЕЛОКАТАЙСКОМУ РАЙОНУ провела процедуру рассмотрения заявок на участие в аукционе в 15:00 05.02.2020 года по адресу: с. Новобелокай ул. Советская, 116.

2. Рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе проводилось комиссией, в следующем составе:

Председатель комиссии
1. Еникеев Юрис Узбякович

2. Шакирова Фархана Зинатулловна

3. Перевалов Виктор Сергеевич

4. Копорушкина Маргарита Анатольевна

5. Гильманова Зимфира Анваритдиновна

6. Хусаинова Гульнур Агзамитдиновна

Всего на заседании присутствовало 6 членов комиссии, что составило 100 % от общего количества членов комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно.

3. Извещение о проведении настоящего аукциона было размещено на официальном сайте торгов http://torgi.gov.ru/ 14.01.2020.

Лот № 1

4. Предмет аукциона: Право заключения договора аренды имущества находящегося в Муниципальной собственности, расположенного по адресу РОССИЯ, Башкортостан Респ, Белокатайский р-н, Ургала с, им В.И.Ленина ул, Башкортостан Респ, Белокатайский р-н, Ургала с, им В.И.Ленина ул,43, общей площадью 54,9 кв.м. Целевое назначение: торговая деятельность

4.1. Комиссией рассмотрены заявки на участие в аукционе

Рег. № заявки

Наименование заявителя и почтовый адрес

Решение

Причина отказа

1.

ИП Бабаджанова Л.Г.

Допущен

-

4.2. Решение комиссии: В связи с подачей единственной заявки на участие в аукционе, аукцион по лоту № 1 признать несостоявшимся. На основании п. 101 приказа Федеральной антимонопольной службы от 10 февраля 2010 г. N 67 заключить договор аренды по начальной (минимальной) цене договора с единственным участником аукциона по лоту № 1 с ИП Бабаджанова Л.Г.

Председатель комиссии

1. Еникеев Юрис Узбякович

2. Шакирова Фархана Зинатулловна

3. Перевалов Виктор Сергеевич