У наших борцов – хороший результат!

10 Февраля 2020

Призовые 3-и места привезли с первенства Республики по борьбе куреш юные белокатайские спортсмены.

С 7 по 9 февраля в Стерлибашево прошло первенство Республики Башкортостан по национальной борьбе куреш среди юношей 2004 – 2006 гг.р. В соревнованиях приняло участие около 140 человек из городов и районов республики, в том числе и 5 борцов из Белокатайского района под руководством опытного тренера и наставника Казырбаева Рустама Габудльяновича.

По итогам соревнований у наших спортсменов хорошие результаты – 3-и места в своих весовых категориях заняли Сизов Марсель и Галимов Алмаз из Яныбаево и Юмадилов Ильмир из Карлыханово.

Мы поздравляем ребят и тренера с успешным выступлением на соревнованиях и желаем им новых побед и свершений!

• У наших борцов – хороший результат!