«Мы хотим, чтобы ни один защитник нашей Родины не был забыт!»

10 Февраля 2020

8 февраля 2020 года в ДЮСШ с.Новобелокатай прошли районные соревнования по стрельбе и дартсу, посвященные 75 - летию Великой Победы, в которых приняло участие более 20 человек. Соревнования прошли под девизом "Гордимся. Помним. Чтим". Участник соревнований, Российский чемпион по стрельбе Шагибеков Валерий Адыевич рассказал о героях Советского Союза – уроженцах Белокатайского района.

Победители соревнований Хисматова Аниса (дартс), Шагибеков Валерий (стрельба), призеры Хизбуллина Халима, Малышев Валентин, Щукин Дмитрий посвятили свои победы памяти погибших в годы Великой Отечественной войны.

Участники соревнований считают, что увековечиванию и сохранению исторической памяти должно уделяться особое внимание.

Информацию предоставил главный специалист по ФиС М.М. Ханнанов

• «Мы хотим, чтобы ни один защитник нашей Родины не был забыт!»