Инвестиционный час

13 Февраля 2020

13 февраля 2020 года в Администрации Белокатайского района состоялся очередной «Предпринимательский час». Совещание провел глава Администрации района Минигалин М.Р.

На рассмотрение был предложен проект «Разведение сельскохозяйственных животных. Мясное скотоводство» в с.Яныбаево Белокатайского района Республики Башкортостан ЛПХ Мехдиевым Илдырымом Магеррам Оглы.

Цель проекта: обеспечение населения и перерабатывающие комбинаты качественным мясом (говядиной), создание новых рабочих мест.

Обсудили вопросы о возможности увеличения земельных угодий, увеличение поголовья крупного рогатого скота мясной породы.

Ответственным лицам даны соответствующие поручения по сопровождению проекта и оказанию информационно- консультационной поддержки.