17 Февраля 2020

15 февраля 2020 года в с.Новобелокатай прошли районные соревнования по баскетболу памяти А.М. Катькало среди мужских и женских команд.

В соревноаниях приняли участие:

Мужские команды: команда"Белокатай", школа № 1, школа № 2, команда Дуванского многопрофильного колледжа с. Дуван, "Легион" Белокатайского филиала Дуванского колледжа, "Нига", команда с.Ургала.

Женские команды: школа №1, школа № 2, команда "Молодость", команда с.Ургала.

Количество участников более 100 человек.

Победители среди мужчин: 1 - место команда Белокатай, 2 - место команда с. Дуван Дуванский многопрофильный колледж, 3 - место команда "Нига".

Среди женщин: 1 место - школа № 1, 2 место - команда "Молодость", 3 место - команда с.Ургала.

Информацию предоставил главный специалист по ФиС Марат Ханнанов.

• 15 февраля 2020 года в с.Новобелокатай прошли районные соревнования по баскетболу памяти А.М. Катькало