На предпринимательском часе

20 Февраля 2020

20 февраля 2020 года в Администрации Белокатайского района состоялся очередной «Предпринимательский час». Совещание провел глава Администрации района Минигалин М.Р.

На рассмотрение был предложен проект «Установка модульной автозаправочной станции» в с. Белянка Белокатайского района Республики Башкортостан индивидуальным предпринимателем Пономаревым Вадимом Евгеньевичем.

Цель проекта: обеспечение населения горюче-смазочными материалами.

Обсудили вопросы о возможности изменения вида разрешенного использования земельного участка под размещение модульной автозаправочной станции.

Ответственным лицам даны соответствующие поручения по сопровождению проекта и оказанию информационно- консультационной поддержки.