23 февраля - день защитников Отечества

21 Февраля 2020

Уважаемые жители Белокатайского района!

Поздравляю вас с наступающим праздником - Днем защитников Отечества!

23 февраля - это день воинской славы России, которую российские войска снискали себе на полях сражений. На долю защитников Отечества выпало немало тяжелых испытаний, но все они пройдены с честью и достоинством. Мужество, невероятная отвага и сила духа многих поколений солдат и офицеров помогли сохранить нашей великой стране мощь и величие.

Сегодня мы с большой теплотой и гордостью обнимаем своих дедов и отцов и благодарим за благополучие и мирное небо над головой. Особую благодарность я хочу выразить нашим ветеранам Великой Отечественной войны и других боевых действий, которые вынесли на своих плечах все тяготы военного времени, в боях отстояли свободу и независимость Родины.

Дорогие ветераны! Вы – наша гордость, воплощение настоящего героизма, стойкости и отваги! Низкий поклон сегодня всем солдатам Великой Отечественной, прошедшим дорогами войны, и славным труженикам тыла, обеспечившим фронт оружием и хлебом.

В славный День замечательного мужского праздника от всей души желаю всем защитникам Отечества сил и несгибаемой воли, больших целей и успехов в их достижении, добра, счастья, согласия и благополучия вашим семьям. Здоровья и долголетия нашим ветеранам, успешной мирной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет спокойным и радостным! Пусть вашу жизнь всегда освещает слава побед российской Армии, сила и мощь русского оружия, любовь и преданность своей Отчизне!

С уважением глава администрации района Масхут Рашитович Минигалин