Глава администрации района отчитался перед депутатами

27 Февраля 2020

Сегодня в администрации района прошло отчетное заседание Совета муниципального района.

С отчетом о деятельности Совета МР, планом на 2020 год выступил председатель Совета Каюмов Нагим Харисович.

Глава администрации района Масхут Рашитович Минигалин представил отчет об итогах социально-экономического развития района за 2019 год.

В заседании кроме депутатов Совета приняли участие главы сельских поселений, заместители главы, руководители структурных подразделений и работники администрации района, руководители организаций и учреждений.

В докладе главы были озвучены основные показатели по ключевым направлениям жизнедеятельности района, включая как финансово-экономическую, так и социальную сферу. В этом году впервые в докладе прозвучал анализ работы администрации по обращениям граждан и информационному освещению деятельности работы администрации. С полным текстом доклада можно ознакомиться на сайте администрации района в разделе «Доклады и выступления».

В ходе обсуждения выступления главы поступили вопросы, так, депутат Галлямов Рафаил Гафурович поинтересовался ходом осуществления проекта по промышленному производству товарного меда и ремонту дорог в деревнях Апутово, Красный Пахарь и Кадырово.