27 Февраля 2020

Предлагаем пройти обучение по охране труда

С 3 по 4 марта 2020 года в Дуванском районе будет проводиться выездное обучение с должностными лицами и специалистами по охране труда.

ГБОУ «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Республики Башкортостан» предлагает принять участие и пройти обучение Вашим должностным лицам и специалистам по программам:

-     «Обучение по охране труда руководителей, специалистов и членов комиссий по проверке знаний требований охраны труда предприятий, учреждений и организаций» - 1500 рублей (Одна тысяча пятьсот рублей, 00 копеек);

-       «Пожарно-технический минимум» - 500 рублей (Пятьсот рублей, 00 копеек);

-    «Обучение работников по оказанию первой помощи» - 500,00 рублей (Пятьсот рублей, 00 копеек).

По окончанию обучения каждый слушатель получает удостоверение установленного образца.

По всем вопросам обращаться к Каримовой Р.Ф. по телефону: (347) 242-42-37.

Отдел ГКУ СВМ ЦЗН по Белокатайскому району

• Уважаемые руководители, индивидуальные предприниматели, специалисты по охране труда!