27 Февраля 2020

27 февраля 2020 года в Администрации Белокатайского района состоялся очередной «Предпринимательский час». Совещание провел глава Администрации района Минигалин М.Р.

На рассмотрение был предложен проект «Создание цеха по производству пиломатериалов, поддонов» в с.Новобелокатай Белокатайского района Республики Башкортостан директором ООО «Белокатайская ПМК» Насибуллиным Радиком Ризвановичем.

Цель проекта: изготовление пиломатериалов, поддонов для своих нужд, для реализации населению, строительным и промышленным предприятиям, создание новых рабочих мест.

Обсудили вопросы о техническом перевооружении существующего производства строительных материалов, о возможности приобретения оборудования по производству сухих строганных пиломатериалов и изделий из дерева на базе линии по переработке тонкомера.

Ответственным лицам даны соответствующие поручения по сопровождению проекта и оказанию информационно- консультационной поддержки.