Поздравляем с юбилеем!

2 Марта 2020

Уважаемая Роза Рамзиевна!

Совет и Администрация муниципального района Белокатайский район сердечно поздравляют Вас со знаменательной датой –

60- летием со дня рождения!

Вот уже почти двадцать лет Вы трудитесь в отделе ЗАГС Белокатайского района. Без вашего чуткого участия не обходится ни одно из самых главных событий в жизни наших жителей. Ваша профессия предполагает наличие не только высоких профессиональных качеств, но и особого человеческого участия, чуткости, такта и обаяния, и всеми этими качествами Вы обладаете в полной мере. Вас отличает любовь к своей профессии, принципиальность и активная гражданская позиция.

Неоценим Ваш личный вклад и в укреплении престижа и авторитета семьи. Вы всегда принимаете активное участие в организации мероприятий, направленных на повышение роли семьи, матери, поддержание семейных традиций, проводите торжественные регистрации новорожденных, церемонии чествования юбиляров супружеской жизни и молодых семей.

За многолетний и добросовестный труд Вы награждались Почетными грамотами Администрации муниципального района Белокатайский район, Почетной грамотой Управления записи актов гражданского состояния Республики Башкортостан, Почетной грамотой Союза женщин Республики Башкортостан, Почетной грамотой Республики Башкортостан.

Выражаю искреннюю благодарность за Вашу плодотворную работу, за профессионализм и энтузиазм, за Ваше душевное тепло и сопереживание, доброту и внимательность к людям в самых разных ситуациях. Желаю Вам неиссякаемой энергии и творческого вдохновения, оптимизма и благополучия, счастья и здоровья на долгие годы!

С уважением,

МР Белокатайский район М.Р. Минигалин