Предпринимательский час

5 Марта 2020

05 марта 2020 года в Администрации Белокатайского района состоялся очередной «Предпринимательский час». Совещание провел глава Администрации района Минигалин М.Р.

На рассмотрение был предложен проект «Создание газозаправочной станции. Заправка газом (пропаном) бытовых баллонов для населения» в с. Новобелокатай Белокатайского района Республики Башкортостан индивидуальным предпринимателем Гималовой Розалией Абдразаковной.

Цель проекта: обеспечение населения бытовым газом (пропаном), заправка газом автотранспорта.

Обсудили вопросы о возможности приобретения оборудования по заправке газовых баллонов для населения.

Ответственным лицам даны соответствующие поручения по сопровождению проекта и оказанию информационно- консультационной поддержки.