С наступающим праздником, милые дамы!

6 Марта 2020

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с праздником, с которым мы традиционно связываем наступление весны, красоту и нежность, тепло домашнего очага, зарождение самой жизни, - с Международным женским днём.

Во всех сферах развития нашего района незаменим вклад женщин - в системе образования, культуры, здравоохранения, в правоохранительных органах, учреждениях социального обслуживания, в торговле и сельском хозяйстве, в государственных учреждениях и органах местного самоуправления... Вам покоряются сложнейшие задачи, с вами легче преодолеваются любые трудности, вы вдохновляете на новые победы.

Пусть в ваших домах всегда царят любовь и благополучие, близкие окружают вас заботой и вниманием, а новая весна принесёт вам радость и исполнение желаний!

С праздником! С 8 Марта!

С уважением,