В честь 8 марта

11 Марта 2020

6 марта в районном Дворце культуры прошел большой праздничный концерт, посвященный Международному Дню 8 марта. Концерт посетил Глава Администрации М.Р. Минигалин. Он поздравил всех присутствующих женщин с праздником и отметил, что представительницы прекрасного пола вдохновляют мужчин на подвиги, благословляют, поддерживают в трудную минуту, а также пожелал всем мамам, бабушкам крепкого здоровья, душевного тепла, мира, благополучия и исполнения всех желаний.

В концертной программе «Букет мелодий» звучали песни о весне, любви, женщине.

Юные артисты выразили свою любовь к мамам в танцах и песнях. В этот день все творческие коллективы РДК присоединились к поздравлениям.

В рамках концерта прошёл традиционный розыгрыш букета цветов, обладателем которого стала Любовь Анатольевна Крестовских.

В зале царила атмосфера тепла, любви, доброты и праздника, ведь такой яркий и замечательный день, как 8 Марта, просто немыслим без улыбок, хорошего настроения.

Информацию предоставил Отдел культуры Белокатайского района

• В честь 8 марта