Инвестиционный час

12 Марта 2020

12 марта 2020 года  в Администрации Белокатайского  района состоялся очередной «Предпринимательский час». Совещание провел глава Администрации района Минигалин М.Р.

На рассмотрение был предложен проект «Развитие пчеловодства. Разведение пчелосемей (производство меда и продукции пчеловодства)» в д.Кадырово Белокатайского района Республики Башкортостан ЛПХ Амировым Артуром Анваровичем.

Цель проекта: обеспечение населения медом и продукцией пчеловодства.

Обсудили вопросы о возможности оформления земельного участка под размещения пасеки.

Ответственным лицам даны соответствующие поручения по сопровождению проекта и оказанию информационно- консультационной поддержки.