Конкурс для социально-ориентированных некоммерческих организаций

17 Марта 2020

Администрацией муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан объявлен конкурс для социально­-ориентированных некоммерческих организаций (далее - СО НКО) на право получения в текущем финансовом году субсидий на реализацию общественно значимых программ за счет средств бюджета муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан. Предметом конкурса является право СО НКО, претендующих на предоставление субсидий, на заключение соглашения о предоставлении субсидий за счет средств бюджета муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан.

Субсидии предоставляются из бюджета муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан в пределах лимитов бюджетных обязательств и объемов финансирования, утверждаемых в сводной бюджетной росписи бюджета муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан на муниципальную поддержку СО НКО, не более 300 000 рублей для одной СО НКО.

Субсидии предоставляются на реализацию программ (проектов) СО НКО в рамках осуществления ими уставной деятельности, соответствующей положениям статьи 31.1. Федерального Закона от 12 января 1996 года № 7- ФЗ «О некоммерческих организациях». Под программой СО НКО понимается комплекс взаимосвязанных мероприятий, направленных на решение конкретных задач, соответствующий учредительным документам СО НКО и видам деятельности, предусмотренным ст.31.1. Федерального закона «О некоммерческих организациях» и Порядком предоставления субсидий социально-ориентированным некоммерческим организациям на реализацию общественно значимых программ, утвержденным Постановлением Администрации муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан от 08.07.2019 г. № 744 https://belokatai.bashkortostan.ru/documents/active/236631/

• Конкурс для социально-ориентированных некоммерческих организаций