Юбилейная выставка «Агрокомплекс»

20 Марта 2020

17 марта, в ВДНХ-Экспо открылся главный форум аграрной отрасли региона –  30 - я юбилейная выставка «Агрокомплекс». В церемонии открытия приняли участие Глава республики Радий Хабиров, генеральный директор АО «Росагролизинг» Павел Косов, заместитель Премьер-министра Правительства РБ – министр сельского хозяйства Ильшат Фазрахманов.

Делегация нашего района также приняла участие в открытии выставки. Руководители и главы КФХ ознакомились с экспозицией выставки. Разделы представили производители сельхозтехники и комплектующих, компании, специализирующие на ветеринарии и животноводстве, растениеводстве, переработке.

Также делегация посетила 2-ую отраслевую выставку сельскохозяйственной техники, проводимую на территории ГУСП «Башсель- хозтехника» РБ. Посетители ознакомились с представленной техникой, условиями приобретения и программами субсидирования приобретаемой техники, программами приобретения техники в лизинг.