20 Марта 2020

19 марта в актовом зале администрации района прошел семинар-практикум на тему «Методика применения профессиональных стандартов в организации» с приглашением лектора в сфере управления персоналом и документного менеджмента, руководителя компании Professional High-Skill Development Юрия Сергеевича Кабашова. В обучении приняли участие руководители и работники образовательных учреждений и организаций района.

Семинар-практикум прошел очень плодотворно. Юрий Сергеевич за ограниченный промежуток времени раскрыл материал в доступной форме, ответив на интересующие слушателей вопросы. Участники не только пополнили свои знания, но и получили раздаточный материал, доступ к бесплатным консультациям в течение 3 месяцев по вопросам, связанным с тематикой семинара. В завершении всем слушателям были вручены сертификаты о прохождении обучения. От администрации Юрию Сергеевичу была вручена благодарность.

• Прошёл семинар-практикум на тему «Методика применения профессиональных стандартов в организации»