Предпринимательский час

20 Марта 2020

20 марта 2020 года в Администрации Белокатайского  района состоялся очередной «Предпринимательский час». Совещание провел глава Администрации района Минигалин М.Р.

На рассмотрение был предложен проект «Производство готовых текстильных изделий (ремонт и пошив штор, постельного белья и прочего текстиля) в с.Новобелокатай Белокатайского района Республики Башкортостан  индивидуальным предпринимателем Хуснуллиной Миндизульхизой Хаснулловной.

Цель проекта: Обеспечение населения текстильными изделиями.

Обсудили вопросы о возможности приобретения специального оборудования для пошива текстильных изделий.

Ответственным лицам даны соответствующие поручения по сопровождению проекта и оказанию информационно- консультационной поддержки.