День чистоты в Белокатайском районе

20 Марта 2020

На этой неделе в республике стартовали Дни чистоты.

Белокатайцы также присоединились к акции, дружно вышли на уборку своих территорий. Сотрудники сельсоветов, домов культуры, ФАПов, образовательных учреждений навели порядок на территориях вблизи социальных объектов: районного дома культуры, центральной площади, районной больницы, а также некоторых государственных учреждений.

2020 год объявлен Годом эстетики. Поэтому Дни чистоты должны станут днями общей «генеральной уборки». В рамках субботников предусмотрены благоустройство и очистка дворов, улиц, дорог, парков и других территорий с участием предприятий. Жителям рекомендовано приводить в порядок придомовые территории.

• День чистоты в Белокатайском районе