Предпринимательский час

26 Марта 2020

26 марта 2020 года в Администрации Белокатайского района состоялся очередной «Предпринимательский час». Совещание провел глава Администрации района Минигалин М.Р.

На рассмотрение был предложен проект «Разведение сельскохозяйственных животных. Овцеводство» в с.Айдакаево Белокатайского района Республики Башкортостан индивидуальным предпринимателем Хайрзамановым Надимом Наильевичем.

Цель проекта: Обеспечение населения и перерабатывающие предприятия мясом и шерстью.

Обсудили вопросы о возможности приобретения сельскохозяйственной техники, увеличения поголовья овец мясной и шерстной породы.

Ответственным лицам даны соответствующие поручения по сопровождению проекта и оказанию информационно - консультационной поддержки.