Дистанционное обучение фермеров

27 Марта 2020

ФГБОУ ДПО «Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса» с 14 апреля 2020 года проводит дистанционное обучение фермеров, членов сельскохозяйственных кооперативов и ЛПХ, руководителей и специалистов отделов сельского хозяйства районных (муниципальных) администраций по программе повышения квалификации «Организация крестьянского (фермерского) хозяйства: поддержка начинающих фермеров» с применением дистанционных образовательных технологий.

В процессе обучения слушатели получат знания по участию в региональных программах грантовой и других видов поддержки начинающих фермеров, семейных животноводческих ферм, кооперативов, бизнес-планированию, выбору направления и организации эффективного производства продукции животноводства и растениеводства, учету, отчетности и налогообложению в малых формах хозяйствования, основам сельского туризма и другим вопросам. Учебные занятия проводятся с участием специалистов профильных департаментов Минсельхоза России, АККОР, ученых НИИ и вузов.

По окончании обучения слушатели получают удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Расходы в размере 2000 (две тысячи) рублей, связанные с дополнительным организационно–методическим обеспечением курсов, слушатели оплачивают по безналичному расчету по получении из академии электронной почтой пакета бланков документов.

Желающих пройти обучение просим обязательно направить в академию подтверждение до 14 апреля 2020 года по любому из нижеперечисленных контактов.

Контакты подразделений академии: кафедра – (498) 687-37-47 доб. 3-39, +7 (903) 559-98-26, +7 (916) 658-06-47, +7 (965) 223-16-65, e-mail: ampf@riama.ru или l.salnikova@riama.ru, учебный отдел – (495) 586-74-44, e-mail: umo@riama.r

• Дистанционное обучение фермеров