О предоставлении в аренду земельных участков

7 Апреля 2020

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных  отношений Республики Башкортостан по Белокатайскому району информирует о приеме заявлений граждан о предоставлении в аренду земельных участков из категории земель населенных пунктов:

1.      с кадастровым номером 02:10:070104:53, местоположение: Республика Башкортостан, Белокатайский р-н, с/с Новобелокатайский, с. Новобелокатай, ул. Советская, площадь 458 кв.м., для  ведения личного подсобного хозяйства, срок аренды: 20 лет;

2.       с кадастровым номером 02:10:040201:152, местоположение: Республика Башкортостан, Белокатайский р-н, с/с Нижнеискушинский, с. Верхний Искуш, ул. Колхозная, д. 22Б площадь 2495  кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства, срок аренды: 20 лет .

Заявки принимаются по адресу: 452580, Республика Башкортостан, Белокатайский район, с. Новобелокатай, ул. Советская д. 116 каб. № 43, № 45, тел. (34750) 2-29-30, 2-24-30 (КУС Минземимущества РБ по Белокатайскому району) и на адрес эл. почты: Kus08@bashkortostan.ru в течение 30 календарных дней со дня публикации данного сообщения, кроме выходных и праздничных дней.

Примечание: в случае подачи более одной заявки на земельный участок, будет проведен аукцион на право заключения договора аренды земельного участка.

• О предоставлении в аренду земельных участков