Апрель - месячник охраны труда

14 Апреля 2020

В соответствии с постановлением Администрации муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан от 27.03.2020 г. № 320 в районе с 01 по 30 апреля текущего года объявлен месячник охраны труда.

Руководителям предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности (с учетом мероприятий по борьбе с распространением коронавирусной инфекции) рекомендуется провести мероприятия, посвященные месячнику охраны труда: заседания комиссий по охране труда; проверки состояния средств индивидуальной и коллективной защиты, санитарно-бытовых помещений; оформление кабинетов по охране труда и обеспечение их нормативно-правовой документацией, учебными материалами; наведение порядка на своих территориях, в административных сооружениях, производственных зданиях.

Разработать и осуществить план мероприятий по проведению месячника. План мероприятий и информацию о выполнении направить в отдел ГКУ Северо-восточный межрайонный Центр занятости населения по Белокатайскому району до 05.05.2020 г. в сканированном виде по электронной почте: trud08belokat@mail.ru или belokat@bashzan.ru.

С постановлением Администрации муниципального района от 27.03.2020 г. № 320 и приложением к нему можно ознакомиться на официальном сайте Администрации муниципального района Белокатайский район РБ в разделе Трудовые отношения/ условия и охрана труда.

По возникающим вопросам обращаться по тел.: 2-17-28 в отдел ГКУ Северо-восточный межрайонный Центр занятости населения по Белокатайскому району.

• Апрель - месячник охраны труда