21 апреля - День местного самоуправления

21 Апреля 2020

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления!

Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем местного самоуправления!

Этот праздник призван повысить роль и значение местного самоуправления в развитии гражданского общества.

Местное самоуправление – это власть, которая ближе всех к людям. На этом уровне решаются ключевые вопросы нашей повседневной жизни. Построение гражданского общества невозможно без людей активной жизненной и гражданской позиции, способных решать важные социально-экономические и политические вопросы.

По случаю праздника примите слова благодарности за ваш вдохновенный труд на благо развития муниципального района Белокатайский район!

Желаю новых достижений в вашей ответственной деятельности, пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники, единомышленники. Крепкого вам здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в нелегком и ответственном деле добросовестного служения народу!

С уважением глава администрации МР Белокатайский район Масхут Рашитович Минигалин.