Вниманию выпускников 9 и 11 классов!

22 Апреля 2020

Система кооперативного движения республики Башкортостан нуждается в высококвалифицированных кадрах. Башкирский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации (БКИ РУК) – это главный учебно-научный центр системы кооперативного образования Республики Башкортостан, это богатые традиции и многолетний опыт подготовки кадров. Мы стремимся обеспечить профессиональными кадрами муниципальные районы республики и создали для этого многоступенчатую систему обучения:

- специалисты средне-профессионального звена, которых готовит наш Башкирский кооперативный техникум;

- бакалавры, выпускники БКИ РУК;

- магистры и аспиранты – обучающиеся в головном вузе в Российском университете кооперации.

• Вниманию выпускников 9 и 11 классов!