Предпринимательский час

23 Апреля 2020

23 апреля 2020 года в Администрации Белокатайского района состоялся очередной «Предпринимательский час». Совещание провел глава Администрации района Минигалин М.Р.

На рассмотрение был предложен проект «Оказание услуг населению. Открытие автомойки и шиномонтажа» в с.Белянка Белокатайского района Республики Башкортостан индивидуальным предпринимателем Мухарямовой Янзидой Сайфулловной.

Подробную информацию по проекту представил представитель индивидуального предпринимателя Мухарямов Ильфат Валеевич.

Цель проекта: обеспечение населения услугами автомойки и шиномонтажа. Создание новых рабочих мест.

Обсудили вопросы о возможности приобретения оборудования для автомойки и шиномонтажа.

Ответственным лицам даны соответствующие поручения по сопровождению проекта и оказанию информационно - консультационной поддержки.