Любить родное село

30 Апреля 2020

Неравнодушные люди живут по улице Молодёжной в деревне Кирикеево. Эта улица образована в начале 90-х годов прошлого столетия. В недалёкие годы молодёжь оставалась в деревне, активно строилась. В виду того, что в черте деревни не было свободных мест, было выделено место под застройку в чистом поле. Сегодня на улице постоянно проживают 6 семей, и примерно все они одного возраста. Они действительно живут как одна большая семья, и в труде, и в отдыхе, и в радости, и горести. Наверное, в этом большая заслуга жителя этой улицы, депутата местного уровня Хасанова Рифата Гарифьяновича. В преддверии великого праздника по его инициативе была организована закладка аллеи победы, где высажены 22 березы длинномеры, и одна сосна, возле горки,ведь именно здесь проводятся новогодние мероприятия. В дальнейшем посадка деревьев продолжится, только мелкорослых, так как рядом проходит линия электропередач. В ходе работ использовались 2 единицы техники, которые также принадлежат инициатору мероприятия, которые проводились с применением мер индивидуальной защиты.

• Любить родное село