Предпринимательский час

30 Апреля 2020

30 апреля 2020 года в Администрации Белокатайского района состоялся очередной «Предпринимательский час». Совещание провел глава Администрации района Минигалин М.Р.

Рассмотрены проблемные вопросы при реализации инвестиционного проекта «Создание предприятия общественного питания (кафе)» в с.Белянка Белокатайского района Республики Башкортостан индивидуальным предпринимателем Кутлуевым Ринатом Рафисовичем.

Подробную информацию по проекту и проблемным вопросам  при его реализации представил индивидуальный предприниматель Кутлуев Ринат Рафисович.

Цель проекта: обеспечение населения услугами общественного питания, проведение торжественных мероприятий.

Ответственным лицам даны соответствующие поручения по сопровождению проекта и оказанию информационно - консультационной поддержки.