1 мая - День весны и труда

30 Апреля 2020

Уважаемые жители Белокатайского района!

Искренне, от чистого сердца поздравляю вас с замечательным праздником – Первомаем!
Как бы ни менялось со временем его название, он остаётся для нас светлым праздником Весны и Труда. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого.

Уважение к трудовым традициям, людям труда лежит в основе наших планов и замыслов. Жители района всегда умели работать на общее благо, добрыми делами, трудолюбием и бескорыстием подтверждая своё уважение и любовь к родной земле.
Весна и Труд дают новые силы и объединяют разные поколения. Этот праздник по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны.

В этот праздничный день желаю всем мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!

С уважением глава администрации МР Белокатайский район Масхут Рашитович Минигалин