8 Мая 2020

Вниманию работодателей.

В связи с ростом показателей производственного травматизма в Республике Башкортостан по итогам 3 месяцев текущего года и в рамках реализации дополнительных мер, направленных на снижение производственного травматизма в организациях республики, Министерство семьи и труда РБ направило видеоролики по вопросам охраны (адрес ссылки (https://cloud.mail.ru/public/4z7v/oYpFa6yD6) с целью их постоянной трансляции на видеоэкранах учреждений, а также в целях использования при проведении мероприятий по охране труда.

По возможности разместите ролики для трансляции на видеоэкранах учреждений и рекомендуйте просмотреть всем работникам.

Отдел ГКУ Северо-восточный МЦ занятости населения по Белокатайскому району.

• Министерство семьи и труда РБ направило видеоролики по вопросам охраны труда для работодателей