8 Мая 2020

8 мая 2020 года в Администрации Белокатайского района состоялся очередной «Предпринимательский час». Совещание провел глава Администрации района Минигалин М.Р.

Рассмотрены текущее состояние потребительского общества «Нарат», дальнейшие инвестиционные намерения, а также проблемные вопросы при осуществлении производственной деятельности.

Подробную информацию по текущему состоянию производства в ПО «Нарат» и проблемным вопросам представил председатель ПО «Нарат» Маликов Ирфан Джафярович.

Обсудили вопросы о возможности приобретения оборудования для выпечки хлебобулочных изделий.

По итогам совещания ответственным лицам даны соответствующие поручения по оказанию информационно - консультационной поддержки.