13 Мая 2020

В соответствии с Положением «О порядке проведения конкурса на замещение вакантных должностей руководителей общеобразовательных учреждений муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан», утвержденным Постановлением Администрации муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан №1793 от 27 декабря 2012г., объявляется конкурс на замещение вакантной должности руководителя МБОУ СОШ № 1 с. Новобелокатай.
1. Для участия в конкурсе претенденты представляют в конкурсную комиссию (каб. №29 в здании Администрации МР Белокатайский район РБ) следующие документы:

- заявление;

- личный листок по учету кадров установленного образца;

- фотографию 3×4 см;
- заверенные в установленном порядке копии трудовой книжки и документов об образовании государственного образца;
- заверенную собственноручно программу развития общеобразовательного учреждения (в запечатанном конверте);
- согласие на обработку персональных данных;
- медицинскую справку установленной законодательством формы;
- документы, подтверждающие прохождение аттестации на соответствие требованиям, установленным квалификационной характеристикой по должности руководитель образовательного учреждения (выписка из приказа и копия аттестационного листа).

Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, оригиналы документов об образовании предъявляются лично в конкурсную комиссию.

2. Программа развития общеобразовательного учреждения (далее – Программа) должна содержать следующие разделы:

- информационно-аналитическая справка об учреждении (текущее состояние);
- цель и задачи Программы;
- ожидаемые результаты реализации Программы, их количественные и качественные показатели;
- план программных мероприятий, обеспечивающих развитие учреждения с учетом их ресурсного обеспечения;
- приложения к Программе (при необходимости).

Окончание срока приема заявок 11.06.2020г.

• Информационное сообщение о проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя ОУ