Предпринимательский час

14 Мая 2020

14 мая 2020года в Администрации Белокатайского района состоялся очередной «Предпринимательский час». Совещание провел глава Администрации района Минигалин М.Р.

Рассмотрено текущее состояние реализации инвестиционного проекта «Разведение сельскохозяйственных животных. Мясное скотоводство» в д.Кирикеево Белокатайского района РБ индивидуальным  предпринимателем главой  КФХ Мамедовой Региной Анваровной.

Цель проекта: увеличение объема и сбыта производимой продукции, за счет увеличения поголовья КРС.

Подробную информацию по текущему состоянию реализации инвестиционного проекта представила индивидуальный предприниматель глава КФХ Мамедова Регина Анваровна.

Обсудили вопросы о возможности увеличения поголовья крупного рогатого скота.

По итогам совещания ответственным лицам даны соответствующие поручения по оказанию информационно- консультационной поддержки.