15 Мая 2020

17 Января 2020 в целях пропаганды ценностей института семьи, повышения престижности и актуальности полной, крепкой и многодетной семьи, регистрации брака, подготовки молодого поколения к семейной жизни, Администрация МР Белокатайский район объявила конкурс среди сельских поселений на лучшую публикацию по теме «Семья». https://belokatai.bashkortostan.ru/presscenter/news/249190/

Сроки проведения конкурса: февраль – май 2020 года. Было объявлено, что подведение итогов состоится 15 мая на районном мероприятии, посвященном Международному дню семьи.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией проведение массовых мероприятий пока не рекомендуется, поэтому итоги конкурса будут подведены заочно, результаты конкурса будут размещены на официальном сайте района 18 мая, победители будут дополнительно извещены лично.

С уважением главный специалист по информационно-аналитической работе Инна Щербинина.

• О подведении итогов конкурса среди сельских поселений на лучшую публикацию по теме «Семья»