Оплата услуг по обращению с ТКО без комиссии

15 Мая 2020

ООО «ЕИРЦ РБ» рекомендует оплачивать коммунальные услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) без комиссии. Услуги ТКО сформированы и включены в Единый платежный документ (ЕПД) на основании заключённого договора ООО «ЕИРЦ РБ» с МУП «Спецавтохозяйство» по уборке города» (в соответствии с пп, «е п.32» Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов).

Оплачивать услуги по Единому платежному документу (ЕПД) можно, любым удобным способом, как с помощью онлайн-сервиса «Личный кабинет» www.eirc-rb.ru, так и в почтовом или банковском отделениях.

Единый платежный документ сформирован по 14 Муниципальным районам республики Башкортостан: Архангельский, Кармаскалинский, Белокатайский, Уфимский, Благоварский, Благовещенский, Дуванский, Иглинский, Кигинский, Кушнаренковский, Мечетлинский, Нуримановский, Салаватский, Чишминский.

По вопросам работы МУП «Спецавтохозяйство по уборке города», в том числе в случаях не вывоза твердых бытовых отходов, просим обращаться по номеру телефона «Горячей линии»: 8 800 347 80 03 (ежедневно с 08.00 до 19.00). Для оперативных фото и видео обращений доступен мобильный сервис WhatsApp: + 7 9867044088.

По вопросам начислений, расчетов, доставки платежных документов, актуализации количества проживающих и выдачи справок для получения субсидий можно обращаться в ООО «ЕИРЦ РБ» по телефону 8 800 755 08 09, направить запрос можно на электронный адрес secretary@eirc-rb.ru.

• Оплата услуг по обращению с ТКО без комиссии