18 Мая 2020

Не зря говорят «Пришел май – работ через край».

На территории сельского поселения Старобелокатайский сельсовет продолжаются работы по благоустройству населенных пунктов. В честь 75-й годовщины Победы в ВОВ 1941-1945гг. проведены субботники по проведению косметического ремонта памятников воинам землякам, погибшим в годы ВОВ в с.Старобелокатай и в с.Шакарла (проведена покраска изгороди, побелка фундамента), а также в с.Старобелокатай положен новый асфальт на территории памятника (работы выполнены Белокатайским ДРСУ).

В рамках реализации «Года эстетики населенных пунктов», объявленного Указом главы РБ, проводится ремонт и покраска изгородей как в частном секторе, так и организациями, расположенными на центральных улицах сельского поселения.

Во всех избирательных округах проведены сходы граждан с повесткой дня: выпас сельскохозяйственных животных, пожарная безопасность, благоустройство.

• Благоустройство