Предпринимательский час

21 Мая 2020

21 мая 2020 года в Администрации Белокатайского района состоялся очередной «Предпринимательский час». Совещание провел глава Администрации района Минигалин М.Р.

На рассмотрение был предложен проект «Пошив текстильных изделий по индивидуальному заказу населения» в швейной мастерской «Пуговка» в с.Новобелокатай Белокатайского района Республики Башкортостан индивидуальным предпринимателем Петровой Гульнарой Гайнетдиновной.

Цель проекта: обеспечение населения текстильными изделиями по индивидуальному заказу, увеличение объема изготовления текстильной продукции, создание новых рабочих мест.

Обсудили вопросы о возможности приобретения специального оборудования для пошива текстильных изделий.

Ответственным лицам даны соответствующие поручения по сопровождению проекта и оказанию информационно - консультационной поддержки.