24 мая - Ураза байрам

22 Мая 2020

Уважаемые белокатайцы!

Сердечно поздравляем вас с завершением священного месяца Рамадан!

Светлый праздник Ураза-байрам олицетворяет собой такие ценности, как духовное очищение, миролюбие, милосердие, совершение добрых дел, которые одинаково близки и понятны людям всех традиционных религиозных конфессий.

Уверены, что добрые традиции праздника окажут благотворное влияние на развитие межнационального и межконфессионального согласия в нашем общем доме, сделают жизнь светлее и чище.

Пусть Ураза-байрам вознаградит всех душевным спокойствием и уверенностью в собственных силах. Особенно это важно сегодня, когда весь мир борется с коварным вирусом. Желаем вам здоровья и счастья, успехов во всех благих делах, мира и благополучия!