Предпринимательский час

28 Мая 2020

28 мая 2020 года в Администрации Белокатайского  района состоялся очередной «Предпринимательский час». Совещание провел глава Администрации района Минигалин М.Р.

На рассмотрение был предложен проект «Предоставление услуг по ремонту автотранспортных средств» в с.Новобелокатай Белокатайского района Республики Башкортостан индивидуальным предпринимателем Малухиным Иваном Николаевичем.

Подробную информацию по проекту представил представитель индивидуального предпринимателя Малухин Николай Иванович.

Цель проекта: предоставление услуг по ремонту автотранспортных средств, увеличение объема предоставляемых услуг, создание новых рабочих мест.

Обсудили вопросы о возможности увеличения объема предоставляемых услуг по ремонту автотранспортных средств.

Ответственным лицам даны соответствующие поручения по сопровождению проекта и оказанию информационно - консультационной поддержки.