С днем защиты детей!

1 Июня 2020

Уважаемые жители Белокатайского района!

Поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

Символично, что сегодняшний добрый праздник принято отмечать в первый день лета. Именно в этот день для миллионов девчонок и мальчишек наступают летние каникулы, когда можно вдоволь отдохнуть, набраться сил и энергии к началу нового учебного года.

Для взрослых этот день служит очередным напоминанием о нашей святой обязанности заботиться о своем подрастающем поколении.

Наш долг - сделать так, чтобы каждый ребенок ежедневно чувствовал любовь, заботу и внимание к себе и своим проблемам.

Забота о судьбах наших детей – верный залог того, что они вырастут здоровыми, счастливыми, полноценными гражданами своей страны.

Желаем всем ребятам яркого детства и осуществления всех заветных желаний. А родителям – взаимопонимания, согласия, тепла и благополучия!

Отдел образования Белокатайского района

• С днем защиты детей!