Праздничные мероприятия в детских садах

1 Июня 2020

1 июня – Международный день защиты детей. Это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать детей и их права. Счастливое и безопасное детство должно быть у всех, чтобы дети могли учиться, заниматься любимым делом в благоприятной доброжелательной обстановке и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

В этом году в связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой празднование Дня защиты детей было организовано в дежурных группах детских садов. Праздничные мероприятия прошли с небольшим количеством детей в разных игровых формах: это и веселые конкурсы, викторины, шутки, а также театрализованные представления.

Мы поздравляем всех детей с праздником!

• Праздничные мероприятия в детских садах