Обсудили организационные вопросы

2 Июня 2020

Глава администрации МР Белокатайский район Масхут Рашитович Минигалин провел организационное совещание по вопросу проведения в районе Дня поминовения и почитания.

В целях содействия сохранению традиций духовной культуры, семейных ценностей, укреплению связей между поколениями Глава Башкортостана Радий Хабиров подписал указ, которым объявил 2 мая в республике Днём поминовения и почитания. Однако из-за сложившейся неблагоприятной эпидемиологической ситуации в 2020 году принято решение о переносе этой даты на 6 июня.

В совещании приняли участие представители администрации района, глава СП Новобелокатайский сельсовет Швецов А.А., священнослужители.

• Обсудили организационные вопросы