Предпринимательский час

4 Июня 2020

04 июня 2020 года в Администрации Белокатайского района состоялся очередной «Предпринимательский час». Совещание провел глава Администрации района Минигалин М.Р.

На рассмотрение был предложен проект «Реконструкция магазина «Витим» со строительством пристроя. Создание предприятия общественного питания» в с.Новобелокатай Белокатайского района Республики Башкортостан Гариповым Радисом Рафисовичем.

Цель проекта: предоставление услуг общественного питания, производство хлебобулочных изделий, шаурмы, создание новых рабочих мест.

Обсудили вопросы о возможности реконструкции здания магазина «Витим», строительство пристроя.

Ответственным лицам даны соответствующие поручения по сопровождению проекта и оказанию информационно - консультационной поддержки.