С Днем социального работника!

8 Июня 2020

Уважаемые работники учреждений социальной защиты района!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Ваша профессия является одной из самых гуманных и востребованных в обществе. Вы, словно невидимый социальный щит, стоите на страже благополучия и интересов граждан, заботитесь о тех, кому сложно самостоятельно справиться с жизненными неурядицами, кому нужны моральная и материальная поддержка - о пожилых людях, инвалидах, семьях с детьми. Вы дарите добро, творите милосердие в обычные трудовые будни, отдаете свои силы и энергию, разделяя чужую боль и опекая слабых.

Крепкого вам всем здоровья, мудрости и терпения, личного счастья и успехов в работе! Пусть дом всегда будет полной чашей, а искорки оптимизма никогда не угаснут в душе!