12 июня 2020 споем гимн России

10 Июня 2020

Общероссийское исполнение гимна нашей страны станет одним из ключевых событий 12 июня – Дня России.

В этот день в условленное время пройдет акция, во время которой жители всех регионов с балконов или у окон своих домов исполнят гимн России.
В честь празднования Дня России 12 июня жители всех регионов страны с балконов или у окон своих домов исполнят Гимн России. Исполнение гимна вы можете записать на видео и опубликовать в социальных сетях с хэштегом #ОБЩЕРОССИЙСКОЕИСПОЛНЕНИЕГИМНА.

Центральной площадкой проведения акции в Белокатайском районе станет Дворец культуры, в условленное время здесь прозвучит поздравительное слово главы администрации района и сам гимн. Мы приглашаем жителей райцентра, услышав мелодию гимна, поддержать акцию и исполнить гимн вместе со всей страной! Особенно важно это сделать тем семьям, в которых есть дети - ведь любовь к своей родине прежде всего воспитывается в семье. Можно поддержать акцию флешмобом #ОкнаРоссии.

Точное время проведения акции будет объявлено дополнительно.

Присоединяйтесь! #МЫВМЕСТЕ#МЫРОССИЯ#ЯЛЮБЛЮТЕБЯЖИЗНЬ

• 12 июня 2020 споем гимн России