17 Июня 2020

На основании Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности руководителя образовательной организации муниципального района Белокатайский район РБ, утвержденного постановлением Администрации от 27.12.2012г. № 1793, 16 июня 2020г. был проведен конкурс на замещение вакантной должности руководителя МБОУ СОШ № 1 с. Новобелокатай.

В конкурсе приняло участие 3 претендента, каждый из которых представил свою программу развития школы на 2020-2025 годы. По итогам защиты программы и собеседования с участниками конкурса, проведено голосование. Наибольшее количество голосов получила Хабирова Тамара Николаевна, учитель химии и биологии МБОУ СОШ № 1 с. Новобелокатай. Тамара Николаевна имеет высшее образование по специальности учитель биологии и химии, а также профессиональную переподготовку в Башкирской академии государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан по направлению «Государственное и муниципальное управление». Педагогический стаж Тамары Николаевны составляет 22 года, в МБОУ СОШ № 1 с. Новобелокатай 20 лет.

• Об итогах конкурса на замещение вакантной должности руководителя МБОУ СОШ № 1 с. Новобелокатай